組織・会員

ORGANIZATIONS AND MEMBER

令和2年度 組織表

役員

役職名 会員氏名 会社名 業種
役員(会長) 鈴木 彩 ドゥエペルソーネ サービス・その他
役員(専務理事) 岡田 英彦 (有)岡田設備 建設・不動産業
役員(副会長) 深津 貴弘 中部土地開発(株) 建設・不動産業
役員(副会長) 菊地 玲滋 (株)RCJ西三河店 金融・保険
役員(副会長) 大橋 明彦 緑不動産(株) 建設・不動産業
役員(副会長) 大見 礼恵 ジブラルタ生命(株) 金融・保険
役員(監事) 近藤 実 (株)近藤電工社 建設・不動産業
役員(監事) 鈴木 雄一 (株)鈴木保温工業 建設・不動産業
役員(顧問) 竹中 大輔 トータルエクステリアタケナカ 建設・不動産業
役員(直前会長) 畔柳 直道 不乗森神社 サービス・その他
役員(出向理事) 田中 直樹 (有)総合管理24 建設・不動産業

総務委員会

役職名 会員氏名 会社名 業種
委員長 築山 智幸 築山自動車商会 自動車関連業
副委員長 日比野 裕之 日だまり法務事務所(司法書士・行政書士) サービス・その他
委員 保田 浩助 日邦興産(株) 建設・不動産業
委員 大見 健輔 (有)保田看板店 広告業
委員 林 稔男 (有)林商事
委員 鈴木 章史 (株)中部広告 広告業
委員 江坂 智宏 (有)ライト 建設・不動産業
委員 生駒 健一 (有)安東工業 建設・不動産業
委員 緑川 伸子 (株)ローゼル サービス・その他
委員 川合 孝司 (株)旬彩会席田和 飲食業
委員 日下 尚也 (株)Sign 冠婚葬祭・イベント

広報委員会

役職名 会員氏名 会社名 業種
委員長 松井 拓磨 クリエイトデザインエム IT・WEBデザイン
副委員長 早川 展代 (株)デッサン 飲食業
副委員長 太田 明仁 (株)アサヒ企画 広告業
委員 井上 拓 碧海信用金庫 金融・保険
委員 岡田 滋貴 ベストライフ(株) 建設・不動産業
委員 成田 純一 (資)東屋酒店 卸売・小売業
委員 神田 康司 プルデンシャル生命 保険業
委員 鈴木 雅裕 (有)スズキタイヤセンター 自動車関連業
委員 間野 光貴 (有)間野塗装店 建設・不動産業
委員 竹内 美保 (株)MT 医療・福祉
委員 都築 孝治 (株)豊守(エリアバックス) 建設・不動産業
委員 岩井 泰志 岩井工業 建設・不動産業

研修委員会

役職名 会員氏名 会社名 業種
委員長 神谷 啓介 (有)シンケン 製造業
副委員長 杉山 哲一 精文堂印刷 広告業
副委員長 浅井 晃弘 浅井建築 建設・不動産業
委員 加藤 康彦 かとう社労士事務所 サービス・その他
委員 大西 充峰 (株)三ツ川電機産業 製造業
委員 中村 旨孝 (株)三旨塗工 塗装業
委員 鈴木 康孝 桜林建築 建設・不動産業
委員 後藤 亮 ダイエンジニアリング(株) 製造業
委員 市來 純 ALONZA 飲食業
委員 杉浦 真悟 アクサ生命 金融・保険
委員 生駒 智彦 寧々 飲食業
委員 中村 銀二 (株)中村技装 塗装業

交流委員会

役職名 会員氏名 会社名 業種
委員長 佐藤 忍 Bar Eleanor 飲食業
副委員長 濱口 剛 料亭 すず岡 飲食業
副委員長 山崎 泰弘 山喜工業(有) 製造業
委員 大坪 久乃 (株)大坪冷熱機器 建設・不動産業
委員 中尾 真一 (株)中尾塗装 サービス・その他
委員 浅野 忍 アサノ薬品(株) 卸売・小売業
委員 大見 貴寛 (株)博文堂事務機店 事務機・文具販売
委員 村尾 真人 (株)大同建設工業 建設・不動産業
委員 川﨑 仁敬 うらら調剤薬局安城店 小売業
委員 今 栄蔵 JOANスポーツクラブ サービス・その他
委員 浅井 晋 然設計室 建築設計業
委員 石川 茜 (有)五城園 飲食業

渉外委員会

役職名 会員氏名 会社名 業種
委員長 岩井 謙治 (有)日翔鈑金塗装 自動車関連業
副委員長 山田 健太郎 山田会計事務所 サービス・その他
副委員長 田ノ上 大和 田之上塗装 建設・不動産業
委員 石川 邦克 石川工業(株) 建設・不動産業
委員 外山 錠治 (株)クラウド9 清掃業
委員 笠原 省悟 笠原司法書士事務所 サービス・その他
委員 中川 健太 中川板金 自動車関連業
委員 富田 晋介 (株)南山園 製造業
委員 山本 智志 桜井造園土木(株) 建設業
委員 稲垣 健太 GRIT 清掃業
委員 杉浦 淳彌 (株)アトス 不動産業

七夕まつり特別委員会

役職名 会員氏名 会社名 業種
委員長 神園 明孝 (有)花井電機 サービス・その他
副委員長 生駒 健一 (有)安東工業 建設・不動産業
副委員長 田ノ上 大和 田之上塗装 建設・不動産業
委員 中尾 真一 (株)中尾塗装 サービス・その他
委員 村尾 真人 (株)大同建設工業 建設・不動産業
委員 保田 浩助 日邦興産(株) 建設・不動産業
委員 浅井 晃弘 浅井建築 建設・不動産業
委員 市來 純 ALONZA 飲食業
委員 浅井 晋 然設計室 建築設計業
委員 太田 明仁 (株)アサヒ企画 広告業
委員 都築 孝治 (株)豊守(エリアバックス) 建設・不動産業
委員 中川 健太 中川板金 自動車関連業

元気フェスタ特別委員会

役職名 会員氏名 会社名 業種
委員長 太田 崇 (株)LIBS 医療・福祉
副委員長 杉浦 淳彌 (株)アトス 不動産業
副委員長 石川 邦克 石川工業(株) 建設・不動産業
委員 林 稔男 (有)林商事
委員 岡田 滋貴 ベストライフ(株) 建設・不動産業
委員 大西 充峰 (株)三ツ川電機産業 製造業
委員 浅野 忍 アサノ薬品(株) 卸売・小売業
委員 江坂 智宏 (有)ライト 建設・不動産業
委員 山崎 泰弘 山喜工業(有) 製造業
委員 大見 貴寛 (株)博文堂事務機店 事務機・文具販売
委員 鈴木 雅裕 (有)スズキタイヤセンター 自動車関連業
委員 中村 銀二 (株)中村技装 塗装業

県連出向者

役職名 会員氏名 会社名 業種
県連監事 田中 直樹 (有)総合管理24 建設・不動産業
県連交流委員 山本 智志 桜井造園土木(株) 建設業
県連研修委員 稲垣 健太 GRIT 清掃業
県連広報委員 杉浦 淳彌 (株)アトス 不動産業

OB

卒業年度 会員氏名 会社名 業種
H18卒 吉村 隆弘 (有)吉堅工務店 建設・不動産業
H18卒 西脇 幸雄 (株)昭和建材 運輸・運送業
H19卒 磯村 昌孝 登記測量磯村事務所 サービス・その他
H19卒 藤田 真二 東寿司 飲食業
H20卒 古居 一雄 安城印刷(株) サービス・その他
H21卒 加藤 朋之 (株)朋友 運輸・運送業
H21卒 石川 孝文 (有)アイコーポレーション 建設・不動産業
H21卒 堀 充洋 (有)堀事業所 サービス・その他
H22卒 清水 厚志 (株)トラベル東海知立営業所 趣味・レジャー
H22卒 吉田 紀夫 双葉工業(株) サービス・その他
H22卒 石橋 誠市 石橋事務機販売(有) 卸売・小売業
H22卒 後藤 日出美 (株)アサヒサービス サービス・その他
H23卒 太田 安彦 住まいの化粧人 建設・不動産業
H23卒 野村 昌平 野村石油(株) 卸売・小売業
H23卒 伊吹 ヱリ子 (有)伊吹保険サービス 金融・保険
H24卒 石川 孝 (有)石川商店 自動車関連業
H24卒 竹内 克郎 桜井町共同作業場 卸売・小売業
H24卒 中野 克則 中野看板 広告業
H25卒 大嶽 俊裕 共立電機工事 建設・不動産業
H25卒 大屋 基治 ダイマル 卸売・小売業
H25卒 神谷 一郎 ヘアースタジオカミヤ 美容・健康
H25卒 都築 令子 サラダ館桜井店・呉服結納つづき 卸売・小売業
H26卒 丸山 公房 (株)ネクスト 飲食業
H26卒 若林 隆浩 (有)若商 運輸・運送業
H26卒 渡邊 真一 (株)渡辺設計 建設・不動産業
H26卒 杉山 直巳 (有)神谷自動車鈑金塗装 自動車関連業
H27卒 野田 幸子 野田縫製 製造業
H27卒 田中 克浩 スタジオRAY サービス・その他
H28卒 神谷 享一 (有)快適住宅建築屋 建設・不動産業
H28卒 都築 泰彦 コサキ(株) サービス・その他
H28卒 小島 祥次 (株)meets 広告業
H28卒 横山 新二 桜井縫製 製造業
H28卒 杉浦 完紀 (有)桜井インテリ屋 建設・不動産業
H28卒 石川 徳保 石康左官 建設・不動産業
H29卒 山本 仁 城山造園(株) 建設・不動産業
H29卒 白石 和宏 (有)義建 建設・不動産業
H29卒 藤井 清光 フジイ化工(株) 製造業
H29卒 辻 隆士 (株)アコーデザイン 広告業
H29卒 金子 豊久 新英金属(株) 製造業
H29卒 松本 尚己 カーシュランスネット 金融・保険
H29卒 川澄 敏雄 (有)城山断熱 建設・不動産業
H30卒 赤松 美景 (株)レプコ西日本 製造業
H30卒 石川 雄三 勇建 大工
H30卒 大山 湖龍 カラオケ喫茶・スナックニューセブン 飲食業
H30卒 沓名 秀治 ヘアーサロン沓名 理容業
H30卒 栄 圭士 おそうじ本舗 新安城店 ハウスクリーニング業
R1卒 川澄 琴枝 琴労務総合事務所 サービス・その他
R1卒 杉山 昌宏 (有)インテリアボン 建設・不動産業
R1卒 平松 良太 (株)インタープラン 金融・保険
R1卒 高橋 伸弥 (株)タカハシ 卸売・小売業
R2卒 太田 宗治 エムツー断熱 建設・不動産業
R2卒 長田 和人 安成工業(株) 建設・不動産業
R2卒 大谷 英樹 (株)サンアイ安城営業所 冠婚葬祭・イベント
R2卒 水野 健一 (有)D-WEBER プロダクトデザイン・グラフィックデザイン